г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский городской округ, пос. Загорские дали,

телефон 8(496)548-33-56,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Переход на портал »»»

Горячая линия по вопросам приема в 1 класс:

8(498) 602 10 27

График приёма документов в 1класс ежедневно с понедельника по пятницу с  10.00-15.00ч. каб. №17

Ответственное лицо:  зам. директора  по ИКТ Волкова О.В.

Количество вакантных мест для приёма(перевода)

учитель: Корепанова Анастасия Валерьевна

1 класс-5

Условия приема в школу на 2021-2022 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители)!
 В соответствии с новым Порядком приемам на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 прием документов для зачисления детей в 1 класс общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского городского округа на 2021-2022 учебный год для детей, зарегистрированных на конкретной территории, за которой закреплены муниципальные общеобразовательные учреждения, будет осуществляться                                             с 01 апреля по 30 июня 2021 года.
   Для детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплены муниципальные общеобразовательные учреждения, приём заявлений в 1 класс будет осуществляться с 06 июля по 05 сентября 2021 года (на свободные места).
Территории, за которыми закреплены общеобразовательные учреждения, определяются постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа (издается не позднее 15 марта 2021 года).
Заявление о зачислении ребенка в 1 класс подается с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ).

Приказ Министерства Просвещения России от 02.09.2020г. №458 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам..."

Телефоны «Горячей линии» управления образования по вопросам приема детей в первый класс: 547-39-46, 547-03-38 (в рабочие дни с 09-00 до 18-00,  перерыв с 13-00 до 14-00).

Инструкция по приему на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования »»»

Приказ №881 от 23.11.2017г. "Об утверждении административного регламента МВД Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства, отметки о регистрации  иностранного гражданина или лица без гражданства  по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий , необходимых для его постановки на учёт по месту его пребывания". «скачать»

Уважаемые родители (законные представители), администрация МБОУ "СОШ "Загорские дали" предлагает Вам пройти предварительную электронную регистрацию для поступления ребенка в школу. После подачи электронного заявления необходимо в течении 3-х дней предоставить все необходимые документы в школу.

В школе нет системы конкурсного отбора для поступления.

Ответственное лицо:  зам. директора  по ИКТ Волкова О.В. (Приказ №18 от 25.03.2021г.)

Вакантные места для приёма в 1 класс в 2021-2022 учебном году

Количество вакантных мест для приёма

(перевода)

учитель: Корепанова Анастасия Валерьевна