МБОУ "СОШ "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район, 

пос. Загорские дали,  телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Администрация школы

Соловьева Алла Вячеславовна - директор школы

 

Егоренко Ирина Ивановна - заместитель директора по УВР

 

Волкова Ольга Викторовна - заместитель директора по ИКТ

 

Тюрин Игорь Юрьевич - заместитель директора по безопасности

 

Белых Елена Владимировна - заместитель директора по ВР

 

 

Контакты

141367 Московская обл.,

Сергиево-Посадский район,

п. Загорские дали, д. 9А.

Телефон, факс 54-83-548

sсhool-zd@mail.ru

Положения.

Ученический совет школы

Президент

Королёва Алёна

Учебный отдел

Свинолобова Варвара, Демидова Анастасия

Культурно-массовый сектор

 Халькевич Максим, Марковина Юлия

Спортивный сектор

Рысенко Николай, Сорин Николай

Санпост

Полунина Вера, Демидова Анастасия

Пресс-центр

 Слюнкина Анна, Лебединская Елизавета

Сектор правопорядка

Сорокин Владислав, Труш Алексей

 

 

                                     

                                   Методический совет школы 

                                                                                                                                                        

                                                                                                   

              

                                                  Председатель методического совета Егоренко И.И.

 

                                                                                    

                                                                                                                               

Руководитель ШМО

Название

Состав

Тимошенко Вера Викторовна

ШМО начальных классов

Емелина И.Г.- 1 класс

Тимошенко В.В. -2 класс

Земцова Н.И.- 3 класс

Ермакова Н.Ю.-4 класс

 

 

Спиридонова Нина Ивановна

ШМО гуманитарно-лингвистического цикла

Белых Е.В.- русский язык и литература

Волкова О.В.- музыка,ИЗО, информатика

Филичева Л.И.-технология

Бубина В.А.-история, обществознание

Спиридонова Н.И.- английский язык

 

Соколова Татьяна Леонидовна

ШМО естественно-научного и физико-математического циклов

Митрофанова Л.А.- математика, физика

Грунская Е.Г.- физическая культура

Соколова Т.Л.-химия, биология, география

 

Белых Елена Владимировна

ШМО классных руководителей

Емелина И.Г.- 1 класс

Тимошенко В.В. -2 класс

Земцова Н.И..- 3 класс

Ермакова Н.Ю.-4 класс

Митрофанова Л.А.-5 класс

Соколова Т.Л.- 6 класс

Спиридонова Н.И.- 7 класс

Филичева Л.И.-8 класс

Грунская Е.Г.-9 класс