г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос. Загорские дали, д. 9А. Телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48e-mail    sсhool-zd@mail.ru

Главные достижения.

МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!

29 апреля 2015 год

Наша школа стала победителем областного конкурса "Парад проектов ЖКХ-2015"!!!

Парад подмосковных ученических проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства 29 апреля прошел в Королеве. Конкурс проводится в рамках пилотного проекта «Уроки ЖКХ», который проводится   Министерством ЖКХ Московской области с октября 2013 года.  Победителем конкурса признан проект школы «Загорские дали» Сергиево-Посадского района. В качестве приза ребята получили в подарок сертификат на строительство спортивной площадки стоимостью 2,5 млн рублей.

29 июня площадка установлена.  Многофункциональная спортивная зона предназначена для занятий  по физической культуре.  В неё входят  спортивные тренажёры:  гимнастические брусья, турник, тренажёр для пресса, тренажёры «Маятник», «Твист», «Жим от груди», «Конь».

Новости на сайте ЖКХ МО

Команда победителей:

Игра "ЖЭКА" - 1 командное место:

Рысенко Артем (1 место в личном первенстве), Харитонов Олег, Мокрицын Максим, Бодрягин Василий, Королев Виктор, Назаров Данила.

Защита проекта "Мир, в котором я живу: поселок глазами детей": Иванова Екатерина, Шемшурина Кристина.

Призеры премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

В 2015 году муниципальные образовательные учреждения района приняли самое активное участие в конкурсе социально-значимых проектов на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Педагогические работники представили на Конкурс 156 проектов (в прошлом году – 43).
    23 и 25 декабря на совещаниях руководителей образовательных учреждений состоялось торжественное вручение дипломов призерам Конкурса:
- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета» (директор Березина И.В.), II премия за проект «Клуб «Патриот» в номинации «Спасибо Деду за Победу»;
- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа «Загорские дали» (директор Соловьева А.В.), III премия за проект «Мир, в котором я живу: поселок глазами детей» в номинации «Облик Подмосковья»;
- МДОУ «Детский сад №6 – центр развития ребенка» (заведующий Бачинская Е.Н.), III премия за проект «Образовательно-досуговая площадка «Улица русской деревни и огород» в номинации «Облик Подмосковья».
Поздравляем!

Адаричева Елена Александровна заняла 3 место в региональном конкурсе "Лучший персональный интернет-сайт педагога" (2015 г.)