МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

                             МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский городской округ, пос. Загорские дали, 

 телефон 8(496)548-33-56,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Деятельность школы

РАСПИСАНИЕ 

2021-2022 учебный год

     Расписание 1-4 классов 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 класс (сен.-окт. по 3 ур-35мин.; нояб.-дек.-4ур.- 35мин.январь-май-4ур. -40мин.)

 

2класс

 

3 класс

 

4 класс

1

08.20-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Русский язык

1

08.10-08.55

Литературное чтение

2

09.05-09.40

Русский язык

2

09.05-09.50

Математика

2

09.05-09.50

Математика

2

09.05-09.50

Русский язык

3

10.00-10.35

Математика

3

10.10-10.55

Русский язык

3

10.10-10.55

Физическая культура

3

10.10-10.55

Математика

4

10.45-11.20

Физическая культура

4

11.10-11.55

Окружающий мир

4

11.10-11.55

Литературное чтение

4

11.10-11.55

ОРКСЭ

 

11.20-12.00

Динамическая пауза

5

12.05-12.50

Технология

5

12.05-12.50

Разговор о правильном питании

5

12.05-12.50

Музыка

5

12.00-12.35

Шахматная Азбука

5

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

6

12.45-13.20

Пластилинография

6

13.30-14.15

Разговор о правильном питании

6

13.30-14.15

Робототехника

6

13.30-14.15

Юные пожарники

7

13.30-14.05

 

7

14.25-15.10

Робототехника

7

14.25-15.10

 

7

14.25-15.10

Разговор о правильном питании

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.20-08.55

Окружающий мир

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Русский язык

2

09.05-09.40

Литературное чтение

2

09.05-09.50

Английский язык

2

09.05-09.50

Английский язык

2

09.05-09.50

Математика

3

10.00-10.35

Русский язык

3

10.10-10.55

Математика

3

10.10-10.55

Физическая культура

3

10.10-10.55

Английский язык

4

10.45-11.20

Технология

4

11.10-11.55

Русский язык

4

11.10-11.55

Русский язык

4

11.10-11.55

Физическая культура

 

11.20-12.00

Динамическая пауза

5

12.05-12.50

Физическая культура

 

 

5

12.05-12.50

Музыка

5

12.05-12.50

Окружающий мир

5

12.00-12.35

Все цвета, кроме черного

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

6

12.45-13.20

Робототехника

6

13.30-14.15

Занимательная математика

6

13.30-14.15

Занимательная математика

6

13.30-14.15

Занимательный русский язык

7

13.30-14.05

 

7

14.25-15.10

Юные пожарники

7

14.25-15.10

Детский фитнес

7

14.25-15.10

Шахматная Азбука

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

08.20-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Окружающий мир

1

08.10-08.55

Литературное чтение

2

09.05-09.40

Русский язык

2

09.05-09.50

Физическая культура

2

09.05-09.50

Русский язык

2

09.05-09.50

Математика

3

10.00-10.35

Математика

3

10.10-10.55

Математика

3

10.10-10.55

Математика

3

10.10-10.55

Русский язык

4

10.45-11.20

Изобразительное искусство

4

11.10-11.55

Русский язык

4

11.10-11.55

Физическая культура

4

11.10-11.55

Изобразительное искусство

 

11.20-12.00

Динамическая пауза

5

12.05-12.50

Основы цифровой грамотности

5

12.05-12.50

Технология

5

12.05-12.50

Основы цифровой грамотности

5

12.00-12.35

Физическая культура

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

6

12.45-13.20

Разговор о правильном питании

6

13.30-14.15

Шахматная азбука

 

6

13.30-14.15

Основы цифровой грамотности

6

13.30-14.15

Все цвета, кроме черного

7

13.30-14.05

Детский фитнес

7

14.25-15.10

 

7

14.25-15.10

Юные пожарники

7

14.25-15.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.20-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Литературное чтение

2

09.05-09.40

Русский язык

2

09.05-09.50

Русский язык

2

09.05-09.50

Математика

2

09.05-09.50

Английский язык

3

10.00-10.35

Математика

3

10.10-10.55

Английский язык

3

10.10-10.55

Английский язык

3

10.10-10.55

Русский язык

4

10.45-11.20

Родной язык/ литературное чтение на родном языке

4

11.10-11.55

Изобразительное искусство

4

11.10-11.55

Русский язык

4

11.10-11.55

Технология

 

 

 

 

 

 

 

11.20-12.00

Динамическая пауза

5

12.05-12.50

Музыка

5

12.05-12.50

Изобразительное искусство

5

12.05-12.50

Физическая культура

 

5

12.00-12.35

Занимательная математика

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

6

12.45-13.20

Уроки нравственности

6

13.30-14.15

Все цвета, кроме черного

6

13.30-14.15

Уроки нравственности

6

13.30-14.15

Занимательная математика

7

13.30-14.05

 

7

14.25-15.10

Детский фитнес

7

14.25-15.10

Безопасная дорога

7

14.25-15.10

Детский фитнес

 

ПЯТНИЦА

1

08.20-08.55

Окружающий мир

1

08.10-08.55

Физическая культура

1

08.10-08.55

Литературное чтение

1

08.10-08.55

Окружающий мир

2

09.05-09.40

Музыка

2

09.05-09.50

Математика

2

09.05-09.50

Родной язык/ литературное чтение на родном языке

2

09.05-09.50

Физическая культура

3

10.00-10.35

Математика

3

10.10-10.55

Родной язык/ литературное чтение на родном языке

3

10.10-10.55

Математика

3

10.10-10.55

Математика

4

10.45-11.20

Физическая культура

4

11.10-11.55

Окружающий мир

4

11.10-11.55

Окружающий мир

4

11.10-11.55

Родной язык/ литературное чтение на родном языке

 

 

11.20-12.00

Динамическая пауза

5

12.05-12.50

Уроки нравственности

5

12.05-12.50

Все цвета, кроме черного

5

12.05-12.50

Безопасная дорога

5

12.00-12.35

Юные пожарники

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

 

12.50-13.30

Динамическая пауза

6

12.45-13.20

Безопасная дорога

6

13.30-14.15

Безопасная дорога

6

13.30-14.15

Шахматная Азбука

6

13.30-14.15

Музейная реликвия

7

13.30-14.05

 

7

14.25-15.10

 

7

14.25-15.10

 

7

14.25-15.10

 

* проведение уроков в 1 классе в нетрадиционной форме: 1 класс-сентябрь, октябрь- 3 урока по 35 минут; ноябрь-декабрь-4 урока по 40 минут.   *  изучение предметной области «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» реализуется учебными предметами: «Родной язык» -0,5ч., «Литературное чтение на родном языке»-0,5ч.

Расписание 5-11 классов

______________А. В. Соловьева

понедельник

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

Математика

Иностранный язык (английский)

История России. Всеобщая история.

Иностранный язык (английский)

Алгебра

Литература

Физическая культура

2

Русский язык

Русский язык

Алгебра

Физическая культура

История России. Всеобщая история.

Физика

Литература

3

Литература

Математика

Информатика

Химия

Иностранный язык (английский)

Математика (алгебра и начала математического анализа)

Основы безопасности и жизнедеятельности

4

Иностранный язык (английский)

История России. Всеобщая история.

ОБЖ

Русский язык

Физика

Химия

Математика (алгебра и начала математического анализа)

5

История России. Всеобщая история.

Литература

Изобразительное искусство

География

Русский язык

Математика (алгебра и начала математического анализа)

История

6

Физическая культура

Биология

Литература

Алгебра

ОБЖ

История

Иностранный язык (английский)

7

Шахматы школе

Экомир вокруг нас

Твой немецкий язык

Литература

Основы цифровой грамотности(э/к)

Физическая культура

Речевое общение(э/к)

8

 

 

 

Scratch- программирование

 

 

Культура речи

Основы духовно-нравственной культуры народов России

9

 

 

 

 

Scratch- программирование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

1

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Геометрия

Второй иностранный язык (немецкий)

География

История

2

Литература

Музыка

Геометрия

Физика

Химия

Литература

Обществознание

3

ОБЖ

Математика

 

 

 

Иностранный язык (английский)

Литература

Геометрия

Обществознание

Русский язык

 

 

4

Математика

Второй

иностранный язык (немецкий)

Русский язык

Информатика

История России. Всеобщая история.

Геометрия

Химия

5

Иностранный язык (английский)

Русский язык

Физика

Биология

Обществознание

Иностранный язык (английский)

Математика (алгебра и начала математического анализа)

6

География

Математика

Биология

Иностранный язык (английский)

Физическая культура

Основы безопасности и жизнедеятельности

Геометрия

7

Scratch- программирование

 

Твой немецкий язык

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Литература

Физическая культура

Финансовая грамотность и решение олимпиадных задач

 

8

 

 

 

Экологическая химия

Игровой час физической культуры

Основы цифровой грамотности(э/к)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

1

Русский язык

История России. Всеобщая история

Второй иностранный язык (немецкий)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

Математика (алгебра и начала математического анализа)

География

2

Литература

География

Алгебра

Второй иностранный язык (немецкий)

География

Иностранный язык (английский)

Русский язык

3

Второй иностранный язык (немецкий)

Физическая культура

История России. Всеобщая история

Русский язык

Алгебра

Биология

Физика

4

Математика

Русский язык

Русский язык

Духовное краеведение Подмосковья

Информатика

Химия

Математика (алгебра и начала математического анализа)

5

История России. Всеобщая история

ОБЖ

География

Алгебра

Русский язык

Русский язык

Астрономия

6

Игровой час физической культуры

Литература

Музыка

География

Литература

Индивидуальный проект

Биология

 

 

 

 

7

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Экомир вокруг нас

Музыка

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Дружина юных пожарных(ДЮП)

Физическая культура

 

8

 

 

Игровой час физической культуры

Предпринимательская и финансовая грамотность и решение олимпиадных задач

Экологическая химия

 

Информационные процессы и программирование (э/к)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

1

Русский язык

Иностранный язык (английский)

Физика

Алгебра

Второй иностранный язык (немецкий)

История

Литература

2

*Родной язык(1-3 неделя)/Родная литература (2-4неделя)

Русский язык

Алгебра

Химия

Литература

Физика

Обществознание

3

Физическая культура

Математика

Обществознание

*Родной язык(1-3 неделя)/Родная литература (2-4неделя)

Биология

Русский язык

Математика (алгебра и начала математического анализа)

4

Иностранный язык (английский)

*Родной язык(1-3 неделя)/Родная литература (2-4неделя)

Иностранный язык (английский)

История России. Всеобщая история

Физическая культура

Математика (алгебра и начала математического анализа)

Информатика

5

Математика

Литература

Биология

Иностранный язык (английский)

Алгебра

Иностранный язык (английский)

Литература

6

Изобразительное искусство

Физическая культура

Литература

Биология

Физика

Индивидуальный проект

Иностранный язык (английский)

 

7

 

 

Физическая культура

 

География

Основы цифровой грамотности(э/к)

Культура речи

 

8

 

Scratch- программирование

 

 

Игровой час физической культуры

 

Музейная реликвия

Избранные вопросы химии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

1

Иностранный язык (немецкий)

Иностранный язык (английский)

География

Физика

Геометрия

Информатика

*Родная литература

2

Математика

Обществознание

Геометрия

Иностранный язык (немецкий)

Иностранный язык (английский)

Русский язык

Химия

3

Музыка

Математика

Физическая культура

История России. Всеобщая история

Химия

Геометрия

Иностранный язык (английский)

4

Биология

Изобразительное искусство)

Иностранный язык (английский)

ОБЖ

Физика

Обществознание

Геометрия

5

Технология

Технология

*Родной язык(1-3 неделя)/Родная литература (2-4неделя)

Геометрия

*Родной язык(1-3 неделя)/Родная литература (2-4неделя)

Физическая культура)

Биология

6

Технология

Технология

Технология

Обществознание

Биология

*Родная литература

Физика

7

Экомир вокруг нас

 

Технология

Технология

Предпринимательская и финансовая

грамотность и решение олимпиадных задач

Скорая помощь

Физическая культура

 

8

 

Игровой час физической культуры

Scratch- программирование

 

 

Избранные вопросы химии

Скорая помощь

 

 

29

30

32

33

33

34

34

 

 

* предметная область «Родной язык и родная литература представлена учебными предметами : «Родной язык»-0,5ч; «Родная литература» - 0,5 часа, (1-3 неделя- «Родной язык»; 2-4 неделя-«Родная литература»).

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

 

№ п/п

Наименование кружка

Время проведения занятий

 

ФИО преподавателя

1

Юный доктор

вторник четверг 16.00

 

Грунская Елизавета Георгиевна

2

Страна рукоделия

среда

16.00

Филичева

Любовь

Ивановна

 

3

Шахматы

среда

16.00

Тюрин

Игорь

Юрьевич