МБОУ "СОШ "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район, 

пос. Загорские дали,  телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Расписание кружков и секций 2017-18 уч.год

 

 

п/п

 

Наименование кружка

 

День

недели

 

Время

 

Руководитель кружка /

секции

 

1

Страна Рукоделия

 

 

вторник

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

Филичева Любовь Ивановна

 

2

 

Народная игрушка

 

пятница

16.00 – 16.45

Филичева Любовь Ивановна

 

2

 

Музыкально-театральный

 

 

среда

 

16.00 – 16.45

 

Волкова

 Ольга Викторовна

 

4

 

Музейная педагогика

 

 

пятница

 

15.05 – 15.50

 

Бубина Валентина Александровна

 

4

 

Юный шахматист

 

 

 

понедельник

 

четверг

 

16.00 – 16.45

 

16.00 – 16.45

 

Тюрин

Игорь

Юрьевич

5

 

Конструирование и моделирование

 

 

пятница

 

16.00 – 16.45

 

Тюрин

Игорь

Юрьевич

 

6

 

Волейбол

 

 

 

 

вторник

 

16.00 – 16.45

 

Поляков

Александр

Владимирович

Школьная жизнь

РАСПИСАНИЕ 

2017-2018 учебный год

 

     Расписание 1-4 классов 

 

                                                      
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 класс (сен.-окт. по 3 ур-35мин.; нояб.-дек.-4ур.- 35мин.)

2 класс

3 класс

4 класс

1

Литературное чтение

8.10-8.45

Литературное чтение

8.10-8.55

Литературное чтение

8.10-8.55

Физическая культура

2

Математика

8.55-9.30

Русский язык

9.05-9.50

Математика

9.05-9.50

Русский язык

3

Русский язык

9.45-10.20

Физическая культура

10.05-10.50

Русский язык

10.05-10.50

Математика

4

Физическая культура*

10.40-11.15

Окружающий мир

11.10-11.55

Окружающий мир

11.10-11.55

Литературное чтение

5

Динамическая пауза

11.25-12.25

Динамическая пауза

12.05-12.50

Музыка

12.05-12.50

Динамическая пауза

6

 

 

 

 

Динамическая пауза

13.00-13.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

Окружающий мир

8.10-8.45

Иностранный язык (английский)-1гр.

8.10-8.55

Иностранный язык (английский)

8.10-8.55

Русский язык

2

Математика

8.55-9.30

Математика

9.05-9.50

Русский язык

9.05-9.50

Иностранный язык (английский)

3

Русский язык

9.45-10.20

Русский язык

10.05-10.50

Физическая культура

10.05-10.50

Окружающий мир

4

Технология*

10.40-11.15

Физическая культура

11.10-11.55

Литературное чтение

11.10-11.55

Основы религиозных культур и светской этики

5

Динамическая пауза

11.25-12.25

Литературное чтение

 

12.05-12.50

Технология

12.05-12.50

Музыка

6

 

 

Иностранный язык (английский)-2гр.

13.00 -13.45

Динамическая пауза

13.00-13.45

Динамическая пауза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

Литературное чтение

8.10-8.45

Иностранный язык (английский)-1гр.

8.10-8.55

Физическая культура

8.10-8.55

Литературное чтение

2

Математика

8.55-9.30

Математика

9.05-9.50

Математика

9.05-9.50

Математика

3

Русский язык

9.45-10.20

Русский язык

10.05-10.50

Русский язык

10.05-10.50

Русский язык

4

Изобразительное искусство*

10.40-11.15

Окружающий мир

11.10-11.55

Окружающий мир

11.10-11.55

Физическая культура 

5

Физическая культура*

11.25-12.00

Музыка

12.05-12.50

Динамическая пауза

12.05-12.50

Изобразительное искусство

6

Динамическая пауза

12.10-13.10

Иностранный язык (английский)-2гр.

13.00 -13.45

 

13.00-13.45

Динамическая пауза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

Литературное чтение

8.10-8.45

Русский язык

8.10-8.55

Литературное чтение

  8.10-8.55

Литературное чтение

2

Русский язык

8.55-9.30

Математика

9.05-9.50

Математика

 9.05-9.50

Математика

3

Окружающий мир

9.45-10.20

Литературное чтение

10.05-10.50

Русский язык

 10.05-10.50

Русский язык

4

Музыка*

10.40-11.15

Физическая культура

11.10-11.55

Изобразительное искусство

 11.10-11.55

Окружающий мир

5

Динамическая пауза

11.25-12.25

Изобразительное искусство

12.05-12.50

Динамическая пауза

12.05-12.50

Физическая культура

6

 

 

 

13.00 -13.45

 

13.00 -13.45

Динамическая пауза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

Литературное чтение

8.10-8.45

Русский язык

8.10-8.55

Русский язык

  8.10-8.55

Иностранный язык (английский)

2

Математика

8.55-9.30

Математика

9.05-9.50

Иностранный язык (английский)

 9.05-9.50

Математика

3

Русский язык

9.45-10.20

Литературное чтение

10.05-10.50

Математика

 10.05-10.50

Русский язык

4

Физическая культура*

10.40-11.15

Технология

11.10-11.55

Литературное чтение

 11.10-11.55

Технология

5

Динамическая пауза

11.25-12.25

 

12.05-12.50

Физическая культура

12.05-12.50

Динамическая пауза

6

 

 

Динамическая пауза

13.00 -13.45

Динамическая пауза

13.00-13.45

 

  

Расписание основной школы 5-9 класс

 

понедельник

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

1

Иностранный язык (английский)-1гр.

Математика

Русский язык

Русский язык

География

2

История

Русский язык

География

Литература

Физика

3

Математика

ОБЖ

Литература

География

Информатика и ИКТ

4

Литература

Музыка

ОБЖ

Физика

Химия

5

География

Русский язык

Алгебра

Физическая культура

История

6

ОБЖ

Физическая культура

Музыка

Математика(алгебра)

Обществознание

 

7

Иностранный язык (английский)-2гр.

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

1

Физическая культура

Русский язык

Геометрия

Русский язык

Биология

2

Литература

Биология

Физика

Русский язык

Русский язык

3

Математика

Изобразительное искусство

Русский язык

Биология

Иностранный язык (английский)

4

Русский язык

Математика

Биология

Иностранный язык (английский)

Литература

5

Обществознание

Технология

Иностранный язык (английский)

Математика(алгебра)

Физическая культура

6

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

История

Математика(алгебра)

 

7

 

 

 

Физическая культура

Математика(геометрия)

 

 

 

 

 

 

 

среда

1

История

Русский язык

Алгебра

Русский язык

География

2

Русский язык

Математика

Русский язык

Литература

Химия

3

Математика

Русский язык

Иностранный язык (английский)

География

История

4

Русский язык

Иностранный язык (английский)

История

Химия

Математика(алгебра)

5

Технология/Технология

История

География

Математика(алгебра)

Иностранный язык (английский)

6

Технология/Технология

Обществознание

Изобразительное искусство

Математика(геометрия)

Литература

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

 

 

четверг

1

Иностранный язык (английский)-1гр.

Математика

Литература

Иностранный язык (английский)

Биология

2

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

Информатика и ИКТ

Химия

Физика

3

Математика

География

Физическая культура

Информатика и ИКТ

Русский язык

4

Русский язык

Русский язык

Биология

Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

5

Биология

Литература

Алгебра

Основы безопасности жизнедеятельности

Иностранный язык (английский)

6

Литература

Физическая культура

Обществознание

Биология

Математика(алгебра)

 

7

Иностранный язык (английский)-2гр.

 

 

Технология

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

пятница

1

Иностранный язык (английский)-1гр.

Физическая культура

Геометрия

История

Русский язык

2

Математика

История

Русский язык

Обществознание

Физическая культура

3

Физическая культура

Математика

История

Иностранный язык (английский)

Информатика и ИКТ

4

Музыка

Иностранный язык (английский)

Физика

Духовное краеведение Подмосковья

Литература

5

Русский язык

Русский язык

Иностранный язык (английский)

Математика(геометрия)

Искусство

6

Иностранный язык (английский)-2гр.

Литература

Технология

Искусство

Математика(геометрия)

 

7

 

 

Технология

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

30

32

33

33