МБОУ "СОШ "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос. Загорские дали, д. 9А. Телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48e-mail    sсhool-zd@mail.ru

Внеурочная деятельность

Расписание внеурочной деятельности

2017-2018 учебный год

Начальная школа 1-4 классы

 

 

Звонки

1 класс

Звонки

2 класс

            3 класс           

4 класс

понедельник

12.10 – 12.50

Динамическая пауза

12.10 – 12.50

Динамическая пауза

 

Динамическая пауза

13.00 – 13.35

Безопасная дорога

Грунская Е.Г.

13.10 –

13.55

Логопедия

Емелина И.Г.

Динамическая пауза

Разговор о правильном питании

Гурьянова М.Н.

13.45 – 14.20

Разговор о правильном питании

Ермакова Н.Ю.

14.05 –

14.50

Разговор о правильном питании

Емелина И.Г.

Безопасная дорога

Грунская Е.Г.

Развитие познавательных способностей

Гурьянова М.Н.

 

 

15.00 –

15.45

 

ДоМиСолька

Волкова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

вторник

12.10 – 12.50

Динамическая пауза

12.10 – 12.50

 

 

 

13.00 – 13.35

Шахматная азбука

Тюрин И.Ю.

13.10 –

13.55

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

13.45 – 14.20

Пластилинография

Ермакова Н.Ю.

14.05 –

14.50

Динамическая пауза

Занимательный английский

Спиридонова Н.И.

Безопасная дорога

Грунская Е.Г.

 

 

15.00 –

15.45

Безопасная дорога

Грунская Е.Г.

Разговор о правильном питании

Тимошенко В.В.

Занимательный английский

Спиридонова Н.И.

 

 

 

16.00 – 16.45

ДоМиСолька

Волкова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

12.10 – 12.50

 

12.10 – 12.50

 

Динамическая пауза

 

13.00 – 13.35

Динамическая пауза

13.10 –

13.55

 

Развитие познавательных способностей

Тимошенко В.В.

Динамическая пауза

13.45 – 14.20

Все цвета, кроме чёрного

Ермакова Н.Ю.

14.05 –

14.50

Динамическая пауза

Пластилинография

Тимошенко В.В.

Пластилинография

Гурьянова М.Н.

14.30 – 15.05

Развитие познавательных способностей

Ермакова Н.Ю.

15.00 –

15.45

Шахматная азбука

Тюрин И.Ю.

 

Все цвета, кроме чёрного

Гурьянова М.Н.

 

 

 

15.55-16.40

Детский фитнес

Емелина И.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

12.10 – 12.50

Динамическая пауза

12.10 – 12.50

 

Динамическая пауза

 

13.15 – 13.55

ДоМиСолька

Волкова О.В.

13.10 –

13.55

Динамическая пауза

Занимательный русский язык

Тимошенко В.В.

Динамическая пауза

13.45 – 14.20

Детский фитнес

Ермакова Н.Ю.

14.05 –

14.50

Пластилинография

Емелина И.Г.

Все цвета, кроме чёрного

Тимошенко В.В.

ДоМиСолька

Волкова О.В.

14.30 –

15.05

 

15.00 –

15.45

Все цвета, кроме чёрного

Емелина И.Г.

 

Детский фитнес

Гурьянова М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

пятница

12.10 – 12.50

Динамическая пауза

12.10 – 12.50

Динамическая пауза

 

Динамическая пауза

13.00 – 13.35

Робототехника

Ермакова Н.Ю.

13.10 –

13.55

Развитие познавательных способностей

Емелина И.Г.

Динамическая пауза

Занимательный русский язык

Гурьянова М.Н.

13.45 – 14.20

Уроки нравственности

Ермакова Н.Ю.

14.05 –

14.50

Уроки нравственности

Емелина И.Г.

Уроки нравственности

Тимошенко В.В.

Уроки нравственности

Гурьянова М.Н.

 

 

15.00 –

15.45

 

Детский фитнес

Тимошенко В.В.

 

 

Организация внеурочной деятельности 1-4 классы

  

 

 

         Направления

 

           

 

Названия кружков

                Часы

1

класс

2

класс

3

класс

4

класс

Спортивно-оздоровительное

Подвижные игры народов России

 

1

1

 

 1

Разговор о правильном питании

 

 

1

 

Общекультурное

Волшебная бумага

1

1

1

1

ДоМиСолька

1

1

 

 

Пластилиновая азбука

1

 

 

 

Общеинтеллектуальное

Информатика в играх и задачах

 

 

 

1

1

Занимательный английский

 

 

1

1

Мир растений

1

1

1

1

Школа развития речи

1

1

1

1

Развитие познавательных способностей

1

1

1

1

Учусь создавать проект

 

1

1

 

1

Духовно-нравственное

Уроки нравственности

 

1

1

1

1

Социальное

 Безопасная дорога

 

1

1

1

1

Все цвета , кроме черного

 

1

1

1

Итого

 

 

10

10

10

10

 

 

Основная школа 5-7 классы

  

 

Звонки

5 класс

6 класс

7класс

понедельник

13.15 – 14.00

 

 

 

14.10 – 14.55

 

Динамическая пауза

 

15.05 – 15.50

Динамическая пауза

Безопасное колесо

Грунская Е.Г.

Динамическая пауза

16.00 - 16.45

Безопасное колесо

Грунская Е.Г.

 

 

 

 

 

 

 

вторник

13.15 – 14.00

 

 

 

14.10 – 14.55

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.05 – 15.50

ЖКХ глазами детей

Филичева Л.И.

 

 

16.00 - 16.45

 

 

Безопасное колесо

Грунская Е.Г.

 

 

 

 

 

среда

13.15 – 14.00

 

 

 

14.10 – 14.55

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.05 – 15.50

Духовно-нравственная культура народов России

Бубина В.А.

Информационная грамотность

Волкова О.В.

ЖКХ глазами детей

Филичева Л.И.

16.00 - 16.45

Школа здоровья

Филичева Л.И.

 

Духовно-нравственная культура народов России

Бубина В.А.

 

 

 

 

 

четверг

13.15 – 14.00

 

 

 

14.10 – 14.55

 

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.05 – 15.50

Динамическая пауза

Школа здоровья

Филичева Л.И.

Информационная грамотность

Волкова О.В.

16.00 - 16.45

 

Духовно-нравственная культура народов России

Бубина В.А.

Школа здоровья

Филичева Л.И.

 

 

 

 

 

пятница

13.15 – 14.00

 

 

 

14.10 – 14.55

Динамическая пауза

Динамическая пауза

 

15.05 – 15.50

Шахматы - школе

Тюрин И.Ю.

ЖКХ глазами детей

Филичева Л.И.

Динамическая пауза

16.00 - 16.45

 

 

 

 

Организация внеурочной деятельности 5-7 классы

 

 

Направления

 

Названия кружков

Часы

5

класс

Спортивно-оздоровительное

Безопасное колесо

 

1

Общекультурное

ЖКХ глазами детей

 

1

Общеинтеллектуальное

Информационная грамотность

1

Духовно-нравственное

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

Социальное

Зелёная планета

1

Итого

 

5

Кружки и секции

 

п/п

 

Наименование кружка

 

День

недели

 

Время

 

Руководитель кружка /

секции

 

1

 

Страна Рукоделия

 

 

 

вторник

 

 

 

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

 

Филичева Любовь Ивановна

 

2

 

Народная игрушка

 

пятница

 

16.00 – 16.45

 

Филичева Любовь Ивановна

 

2

 

Музыкально-театральный

 

 

среда

 

16.00 – 16.45

 

Волкова

 Ольга Викторовна

 

4

 

Музейная педагогика

 

 

пятница

 

15.05 – 15.50

 

Бубина Валентина Александровна

 

4

 

Юный шахматист

 

 

 

 

понедельник

 

четверг

 

16.00 – 16.45

 

16.00 – 16.45

 

Тюрин

Игорь

Юрьевич

5

 

Конструирование и моделирование

 

 

пятница

 

16.00 – 16.45

 

Тюрин

Игорь

Юрьевич

 

6

 

Волейбол

 

 

 

 

вторник

 

16.00 – 16.45

 

Поляков

Александр

Владимирович