г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район,

пос. Загорские дали,  телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Я в теплый летний лагерь

Отправлюсь налегке:

Заношенные джинсы

В зеленом рюкзаке!

Забуду про компьютер

И про магнитофон,

Звучит мелодий птичьих

Там дивный перезвон.

Вкуснее, чем малина

Вода из родника!

Волшебный картины

Рисуют облака!

Летний лагерь "Радуга"

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая природосообразная деятельность. Ведь не зря в известной песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Вот так мы отдыхаем!!!!

Веселая летняя пора!!!