МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

                                               МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район, пос. Загорские дали, 

 телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Победители школьного этапа

 Олимпиады 2017-18г.

 

                                         5 классс

                                    9 класс

 

Олимпиады

                                                                                ОЛИМПИАДА-2018-2019

 На основании приказа Управления образования Сергиево-Посадского муниципального района «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Сергиево-Посадском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году»

Состав предметно-методических комиссий

Приказ по МБОУ "СОШ "Загорские дали"

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/2019 учебном году

 

№ п/п

Наименование общеобразовательного предмета

Класс

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.       

Искусство (мировая художественная культура)

7-11

25.09.2018

14:00

ОУ

2.       

Экология

5-11

26.09.2018

14:00

ОУ

3.       

Физика

7-11

27.09.2018

14:00

ОУ

4.       

Литература

5-11

28.09.2018

14:00

ОУ

5.       

Астрономия

5-11

01.10.2018

14:00

ОУ

6.       

Биология

6-11

02.10.2018

14:00

ОУ

7.       

История

5-11

03.10.2018

14:00

ОУ

8.       

Русский язык

5-11

04.10.2018

14:00

ОУ

9.       

Математика

5-11

05.10.2018

14:00

ОУ

10.   

Немецкий язык

5-11

08.10.2018

14:00

ОУ

11.   

Французский язык

5-11

09.10.2018

14:00

ОУ

12.   

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

10.10.2018

14:00

ОУ

13.   

География

5-11

11.10.2018

14:00

ОУ

14.   

Право

9-11

12.10.2018

14:00

ОУ

15.   

Информатика

7-11

15.10.2018

14:00

ОУ

16.   

Технология

5-11

16.10.2018

14:00

ОУ

17.   

Экономика

9-11

17.10.2018

14:00

ОУ

18.   

Физическая культура

7-11

18.10.2018

14:00

ОУ

19.   

ОПД и ПЗ

10-11

19.10.2018

14:00

ОУ

20.   

Английский язык

5-11

22.10.2018

14:00

ОУ

21.   

Испанский язык

5-11

23.10.2018

14:00

ОУ

22.   

Обществознание

5-11

24.10.2018

14:00

ОУ

23.   

Химия

8-11

25.10.2018

14:00

ОУ