г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский район,

пос. Загорские дали,  телефон 8(496)548-35-48,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

"Безопасность  - это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз" (ст.1 Закона РФ "О безопасности").

Под обеспечением безопасности понимают планомерную систематическую работу по всему спектру направлений - организационному, информационному, агитационному, обучающему.

Обеспечение безопасности образовательного учреждения - первостепенная обязанность заместителя директора по обеспечению безопасности.

Меры безопасности и правила поведения на воде в осенне-зимний период 2017 года

Памятка для родителей            Памятка для учащихся

Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения на 2017-18 уч.г.

Приказ №85 от 01.09.2017г.  " Об охране труда и соблюдении правил техники безопасности"

Приказ №73 от 31.08.2017г. " О противопожарном режиме и назначении ответственных лиц за пожарную безопасность"

Контрольно - пропускной пункт (КПП)

Пропускной режим и охрану здания школы осуществляет ЧОО "Лидер"

Охрана школы  располагает всем необходимым  для экстренного вызова необходимой и квалифицированной помощи при возникновении чрезвычайной ситуации, в том числе, кнопкой тревожной сигнализации, осуществляющей связь с управлением вневедомственной охраны.  В школе установлена система автоматической пожарной сигнализации, для вызова по тревоге расчета пожарной  команды.

Инфрмационная безопасность

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте.

Информационное видео "Береги свои персональные данные" смотреть...

Списки разрешённых сайтов: 1Белый список, 2 Образовательные сайты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ