телефон 8(496)548-33-56,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Готовимся ко Дню защитника Отечества. Конкурс открыток "С 23 февраля!"

Экологические уроки

15 февраля в школе прошли экологические уроки по обучению учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО.
Наиболее интересными стали уроки во 2 классе (кл.рук-ль Киреева А.Е.), 3 кл. (кл.рук-ль Емелина И.Г.), 5 кл. (кл. рук-ль Филичева Л.И.), 6 кл. (кл. рук-ль Каленюк А.И.), 7 кл. (кл. рук-ль Митрофанова Л.А.).

Конкурс санпостов.

30 января в школе прошёл конкурс на лучший санпост. Ученики 2 - 9 классов рассказали о лекарственных растениях родного края, поделились знаниями правил дорожного движения, продемонстрировали навыки оказания первой доврачебной помощи. Победителями в конкурсе стали санпосты 4 и 8 классов.

Новый год (5-9кл)

Выступление Емелиной И.Г. на научно- методическом семинаре в МПГУ 6 декабря 2018 г.

День матери.

Праздник День матери отметили в начальной школе. Весёлое выступление для своих мам подготовили ученики 2 класса вместе с классным руководителем Киреевой Александрой Евгениевной. Им помогали ученики 1, 3 и 4 классов.

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников-2018, школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений и дистанционной олимпиады Фгостест.

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах.

24-25 октября 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялся муниципальный этап смотра-конкурса творческих программ по пропаганде безопасности дорожного движения в рамках областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах». В мероприятии приняли участие 38 команд из общеобразовательных школ района.

Мы- призёры, но мы-лучшие!!!

Смотреть подробно »»»

Победители различных конкурсов.

"Золотая осень"-18

5 октября. День Учителя.

22 сентября. Акция "Наш лес. Посади своё дерево"

Турнир по шашкам.

12 сентября ученики 4-8 классов приняли участие в турнире по шашкам.

Поздравляем победителей!

1 место-Ганенко С. (8кл)

2 место-Юлдашев Д. (7 кл)

3 место- Дементьева К. (8кл.) и Храпов Д.(4кл.)

Урок безопасности с бригадой МЧС.

06.09.2018г. в школе прошёл урок безопасности с бригадой МЧС.  Смотреть »»»

Единый день безопасности дорожного движения.

04.09.2018г. в рамках проведения единого дня БДД в школе проводил беседу с учениками начальных классов по БДД  сотрудник ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району майор полиции Салангин Алексей Иванович.  Смотреть »»»

3 сентября в рамках проекта «Чистое Подмосковье» в школе прошли экологические уроки «Как сделать нашу жизнь чище?», «Вторая жизнь отходов», «Разберём мусор – сбережём Подмосковье», на которых школьники рассказывали об экологических проблемах родного края, о вреде, который наносят природе бытовые отходы, знакомились с правилами раздельного сбора мусора.

Торжественная линейка 1 сентября.