ОЛИМПИАДА-2017-2018

1 Начальный школьный этап, на котором определяют достойных представителей на следующую ступень, проводится в сентябре-октябре 2017 г.

2 Муниципальный этап Олимпиады, проводится в декабре-январе 2017-18 г.г.

Новогодние сказки!

Фотоальбом-Слайд

Районный конкурс "Педагог года Сергиево-Посадского района -  2018" номинация "Учитель года".

11 декабря 2017 г. в ОКЦ стартовал первый тур районного конкурса «Педагог года Сергиево-Посадского района-2018» в номинации «Учитель года». Конкурсанты прошли первое испытание «Методическое объединение».

В конкурсе принимают участие 7 педагогов, в том числе Емелина Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов нашей школы!

участники конкурса

15 декабря 2017  Участники муниципального конкурса «Педагог года» продолжают проходить испытания на профессионализм. Второй этап – открытые уроки в классе МБОУ СОШ №19.  Смотреть видеорепортаж...

Районный конкурс «Педагогический дебют – 2017»

В октябре 2017 года проходил районный конкурс «Педагогический дебют - 2017», в котором приняли участие молодые учителя Сергиево-Посадского муниципального района, педагогический стаж которых не превышает трех лет.

В конкурсе принимала участие Ермакова Наталия Юрьевна, учитель начальных классов нашей школы!

Сайт школы занял 1 место в номинации "Информативность", во Всероссийском конкурсе сайтов

общеобразвательных организаций, категория "Общеобразвательные организации"

по Центральному Федеральному округу.

1 декабря- Всемирный день борьбы со спидом.

Онлайн урок в 8-9 классах.

Смотреть на официальном сайте

Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»

23.11.2017  учащиеся 8-9 классов приняли участие в мероприятии Онлайн урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

Сертификат          Презентация

Организатором Проекта выступает мегарегулятор финансового рынка – Центральный банк Российской Федерации.

23 ноября состоялось открытие XIV Районных Рождественских образовательных чтений.

Единый урок нравственности

В школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню правовой помощи детям: классные часы, викторины, круглые столы, конкурсы плакатов и др.

Тенис

Победители школьных соревнований по настольному теннису: Рысенко Н. 6 кл., Пучинин П. 6 кл., Труш А. 8 кл.

10.11.17

Встреча с артистами цирка "Антошка и подсолнушки"

26.10.17

5 класс пишет ВПР по русскому языку.

25-26.10.17

Соревнования по баскетболу среди 6-9 классов.

1 место - 8 класс; 2 место- 9 класс; 3 место- 6 класс;  4 место - 7 класс

Посещение выставки в Сергиево-Посадском музее заповеднике

11.10.17

"Весёлые старты" 3-4 классы

"Мой друг велосипед"    5-7 классы

Команда ЮИД "Светофор"

26 сентября команда ЮИД "Светофор" стала участником Смотра-конкурса областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

МОЛОДЦЫ!

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО  ШАХМАТАМ.

Поздравляем команду нашей школы, занявшую пятое место ( из 20-ти) в Районных соревнованиях по шашкам

Ганенко Станислав-7кл

Андреев Степан- 6кл

Юлдашев Диёр- 6кл

Серина Кристина-5 кл

МОЛОДЦЫ!!!

Школьный турнир по шашкам.

27 сентября был проведён школьный турнир по шашкам.

Победители: 1место- Семковский Никита (6кл); 2 место- Серина Кристина (5кл); 3место-Петров Иван (6кл)

Наш лес

Шахматный турнир.

12 сентября состоялся турнир по шахматам,в котором приняли участие ученики 5-7 классов.

Победители:   1место- Семеринский Дмитрий 7 кл

2 место- Ганенко Станислав 7 кл

3место- Андреев Степан и Юлдашев Диёр 6 кл

Внимание!!!

10 сентября 2017 года в МБОУ "СОШ "Загорские дали" состоится деловая игра "Школьный референдум".

Время проведения - с 10:00 до 15:00.

Торжественная линейка 1 сентября.