Проект "Финансовая грамотность"

Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»

23.11.2017  учащиеся 8-9 классов приняли участие в мероприятии Онлайн урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

Сертификат          Презентация

Организатором Проекта выступает мегарегулятор финансового рынка – Центральный банк Российской Федерации.

Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Уроки проходят в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.