МТО и ООП

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Паспорт школы "Стандарт оформления общеобразовательной школы"     презентация...

Центральный вход в школу.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья .

Питание (столовая)

Контрольно - пропускной пункт (КПП)

Локальные сети отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с огранниченными возможностями здоровья.

Списки разрешённых сайтов: 1Белый список, 2 Образовательные сайты

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленныхдля использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.     смотреть далее »»»

Локальные сети отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.